Мы Блок питания (Зарядка) HP 19.5v

Блок питания (Зарядка) HP 19.5v

450
0
Блок питания (Зарядка) HP 19.5v

Зарядное устройство, оснащенное блоком питания для ноутбука – необходимый аксессуар, идущий в комплекте к любому ноутбуку.Назначение этого устройства зарядка аккумуляторов ноутбука. К тому производительность ноутбука возрастает при работе с внешними блоками питания, встроенными в зарядное устройсто.

В данном случае, рассмотрим оригинальное зарядное устройство , произведенное, протестированное и сертифицированное компанией Hewlett Packard (HP), с блоком питания на 19.5 вольт. Выходная сила тока устройства равняется 2.31 амперам, выходная мощность 45 ваттам. Зарядное устройство работает с напряжением сети от 100 до 240 вольт включительно. Плата, встроенная в блок питания данного зарядного устройства, обладает различными типами защиты, что позволяет использовать зарядку без сетевого фильтра.

Зарядное устройство HP 19.5v имеет вполне типичную конструкцию, которая представляет собой массивный блок питания, оборудованный стандартным сетевым 3-pin разъемом, имеющий на нижней поверхности небольшие ножки, предназначенные для лучшего охлаждения, и препятствующие скольжению по полу. Блок питания соединен со штекером стандарта 7.4х5.0 с иглой. Сетевой шнур не входит в комплект поставки, что позволяет пользователю самостоятельно подобрать шнур оптимальной длины под свои нужды. Провод толст, и имеет превосходную изоляцию, на нем присутствует широкий стягивающий ремешок, оборудованный липучкой, и помогающий достичь удобства и компактности при хранении и транспортировке зарядного устройства.

Корпус зарядного устройства HP 19.5v выполнен из черного глянцевого пластика с эффектом зернистости, на нижнюю часть корпуса нанесена информация о сертификатах и основных характеристиках устройства, номер модели и серийный номер. Корпус неразборный, хорошо собран, имеет достаточно большой вес. Концы провода в местах соединения с корпусом и штекером усилены защитными ребристыми муфтами, предохраняющими его от перетирания и рывков, но не нарушающими гибкость провода.

Это зарядное устройство подходит к ноутбукам HP, использующим разъем питания 7.4×5.0 с иглой. К примеру EliteBook Folio 9470m Series и HP Ultrabook. Так же возможен сценарий использования с другими устройствами с таким же разъемом. Покупайте качественные блоки питания (зарядки) в интернет-магазине http://darrom.com.ua/