3d новости Делаем свой выбор в пользу 3D обоев

Делаем свой выбор в пользу 3D обоев

393
0

Современная технология, шагнула далеко вперёд, она открыла перед собой огромные возможности компьютерного дизайна. Давайте познакомимся с такой популярной новинкой, которая выделяется на общем фоне строительных материалов, как 3D обои для стен. Что же это такое? Рассмотрим поподробнее их характеристику.

3D обои для стен – это первоклассный отделочный материал, который изготовлен благодаря новаторским технологиям, позволяющий создать картину в трёхмерном изображении. Нанесённое на полиэстер плоское, огромное изображение слой за слоем, покрывается прозрачной или полупрозрачной плёнкой, которая отличается от предыдущей, цветовым оттенком. Благодаря специальным добавленным светоотражающим частицам преломляются лучи света. Так же благодаря им увеличивается срок службы. 3D печать имеет безупречную чёткость, позволяет окунуться в реалистичную атмосферу и расширить пространство. Трехмерное изображение оживит ваш интерьер.
Данный строительный материал имеет повышенную стойкость: к механическому воздействию, к истиранию, выгоранию. Главное, отличительное преимущество — 3D обои имеют великолепную водоотталкивающую способность, а значит можно производить влажную уборку, любыми моющими, химическими средствами. Хотите оказаться в прекрасном раю, побывать в сказочной стране, насладиться подводным миром или окунуться в неизведанные миры? Масса новых эмоций обеспечат объемные 3D обои на стенах вашего дома или квартиры.
Давайте рассмотрим достоинства 3D обоев. Чем же хорош наш выбор? Какие преимущества несёт с собой данный строительный материал?
Первая, самая главная и отличительная тенденция этих обоев заключается в их современном, стильном, и достаточно дерзком оформлении. Благодаря хорошему качеству трёхмерной печати, возможно, использовать для замены различных фактур таких как: камень, мрамор и дерево. Они выглядят очень эффектно.
Для более сногсшибательного результата, можно выбрать изображения с флуоресцентным эффектом, они имеют свойство, светиться в тёмное время суток. Специалисты рекомендуют, установить в помещении, ультрафиолетовые светильники, для более завершённого образа.
Ещё одна положительная черта, благодаря которому мы делаем выбор в пользу 3D обоев – это лёгкость монтажа. На самом деле практически все обои клеятся на стену с помощью обычного клея для виниловых, тяжёлых обоев. Исключения составляют светодиодные обои, которые требуют к себе особый подход.
И последний немало важный пункт – вы можете осуществить индивидуальный заказ.
Правильно подобранные изображения помогут вам расширить пространство вашего жилища, и наслаждаться прекрасным, завораживающим видом.