Мы Наливные 3D полы

Наливные 3D полы

578
0

На сегодняшний день, большой популярностью пользуются наливные 3d полы. Данная технология довольно часто использовалась на производствах, а так же в промышленных зданиях. Но, так как технологии не стоят на месте, то благодаря тому, что были внедрены различные красители и композитивные материалы, то это стало возможным использовать этот материал и в жилых помещениях.

Для заливки наливного 3d пола, используются совершенно безвредные материалы, которые имеют нетоксичные соединения. Если вы хотите, что бы ваши наливные полы 3d смотрелись красиво, то тогда вам следует использовать объемные изображения.
Если использовать наливные полы, то вы не только придадите помещению красивый вид, но и при этом получите идеально ровный пол. Связано это с тем, что в состав таких наливных 3d полов используются полимерные компоненты, которые обладают отличной текучестью и после того, как вы произведете заливку пола, то они сами растекутся таким образом, что вам не нужно будет в дальнейшем выравнивать пол.
Особой популярностью среди наливных 3d полов пользуются объемные полы. Для того что бы создать такой пол, вам необходимо будет предварительно подготовить поверхность пола и при необходимости его выровнять. Сделать это можно только одним способом, и это выполнить дополнительную стяжку. Толщина стяжки будет зависеть от того, насколько неровный у вас пол.
После того, как поверхность будет ровной, ее нужно будет очистить от строительного мусора и пыли, после чего следует переходить на следующий этап создания наливного 3d пола. Затем на пол вам нужно будет приклеить выбранный вами рисунок. Выполнять работу по приклеиванию рисунка следует аккуратно и не торопиться, так как от тог, насколько ровно будет наклеен ваш рисунок, будет зависеть и весь эстетический вид вашего пола. Приклеиваемый рисунок может иметь различные рисунки, которые вы выберете самостоятельно. Для наливного пола можно будет использовать рисунки природы, детей, водопадов, моря, озер, а так же многое другое.
Как только рисунок будет приклеен, то его можно будет залить полимерным составом, которые растечется по всей поверхности и она станет не только ровной, но и красивой. Для получения объемного изображения, лучше всего использовать интерьеры, а так же природа, которые будут воздействовать на психику и человек сможет расслабиться.