Avada Media

Такую услугу, как разработка сайтов, новой назвать нельзя, однако ее популярность с каждым днем все возрастает. Несмотря на то, что традиционные методы продвижения товаров и услуг все еще востребованы и эффективны, подавляющее большинство владельцев бизнеса связывают дальнейшие перспективы его развития именно с сетевыми ресурсами.

Наши специалисты в «Avada Media» по праву считаются профессионалами в отрасли создания сайтов – за годы работы мы разработали с нуля и модернизировали сотни ресурсов различной сложности, от одностраничных визиток и лендингов до сложных порталов с обилием встроенных модулей.

Мы гарантируем оперативность, творческий подход и стабильное качество в работе над ресурсами следующих направлений:

  • корпоративная идентификация – визитки, корпоративные сайты и имиджевые ресурсы;
  • сетевая торговля – интернет магазины и ультрасовременные многофункциональные платформы;
  • общественная деятельность – новостные, профильные (узкоспециализированные), развлекательные и информационные порталы;
  • реклама и маркетинг — платформы различной направленности.

В нашем распоряжении бесценные ультрасовременные ресурсы – доскональные знания наиболее популярных и инновационных фреймворков, за которыми будущее, солидные возможности в программировании и интеграции различных элементов, в том числе передовые техники слияния и перелинковки ресурсов, креативные и ответственные сотрудники, стремящиеся всегда воплощать в реальность даже самые смелые и неординарные идеи.

Безусловно, заказать создание сайта сегодня проще простого – множество профилированных агентств и предпочитающих работать автономно специалистов предлагают обширный перечень услуг и сервисов в данной области, однако мы одни из немногих предлагаем комплексность. От идеи до воплощения – один из наших девизов. Мы берем на себя полностью все заботы, включая регистрацию домена и выбор и оплату хостинга, а также помимо полного комплекса работ по разработке и технической поддержке в режиме нон-стоп мы самостоятельно подбираем оптимизированный смысловой и тематический контент.

Немаловажным преимуществом компании также является соответствие современным трендам и их опережение – мы используем не только собственный опыт, но и наиболее успешные кейсы и наработки зарубежных коллег.

Предыдущая статьяАутсорсинг
Следующая статьяДизайн сайта агентства недвижимости*