Что представляет из себя 2D и 3D гравировка в стекле?

    720
    0

    2D или 3D гравировка в качестве эксклюзивного подарка вашей любимой фотографии, перенесенная при помощи лазерной гравировки в само стекло или кристалл. Изображение гравируется в оптическом кристалле и блокируется навсегда, то есть теперь оно никогда не сможет исчезнуть или ухудшиться. Дизайн такой картинки будет крайне необычным и за счет этого он превращается в прекрасную идею для подарка любому человеку.

    Вы можете произвести заказ своей фотографии в весьма оригинальную рамку на подставке, и она превратится в красивый элемент интерьера любого дома. Конечно же, вряд ли вы будете каждый день таскать этот блок повсюду вместе с собой, поэтому при желании можно также произвести гравировку в самом стеклянном брелке. Таким образом, вы сможете держать любой из драгоценных моментов в своем кармане.

    Как производится лазерная 2D и 3D гравировка?

    Как и в большинстве других ситуаций, инструментом для гравировки является лазер — именно за счет этого и обеспечивается столь высокий уровень качества. Учтите, что подобная гравировка станет уникальным подарком, который вы можете сделать как сами себе, так и любому из своих друзей, родных и близких. Да и даже на свадьбе этот подарок займет достойное место среди всех остальных.

    Картинка в стекле формируется и огромного количества крошечных точек, которые будут сжигаться в прозрачном кристалле лазерной машиной при помощи сфокусированных лучей — все эти точки и образуют выгравированную картинку.

    Единственное, что вам требуется для подобной гравировки — это выбор нужного стиля и формы стекла, а также предоставление собственных цифровых или бумажных фотографий в мастерскую. В свою очередь, для заказа уникальной 3D-фотографии нужно уже иметь специальное трехмерное фото, которое делается определенным типом фотокамер.