Программы для дизайнера Фоторедактор Movavi: мощное приложение для повседневного использования*

Фоторедактор Movavi: мощное приложение для повседневного использования*

1887
0

Фотография является одним из самых распространенных хобби. Это не удивительно, учитывая возможности современной техники, популярность социальных сетей и даже традиционное для каждого человека желание создать качественный альбом или фотокнигу. Но сохранение интересных мгновений жизни – это только первый шаг на пути создания качественного снимка.

Существует огромное количество фоторедакторов, из которых одним из лучших считается Movavi. Программа предназначена для самостоятельного редактирования снимков. Софт находится в свободном доступе для скачивания на официальном сайте https://www.movavi.ru/support/how-to/how-to-add-text-to-photo.html, где также представлены возможности Movavi и ряд полезных инструкций. Например, пользователи смогут ознакомиться со следующими нюансами работы программного обеспечения:
• наложение текста на фото;
• удаление ненужных объектов;
• изменение фона;
• добавление фильтров и дополнительных эффектов;
• обрезание и выравнивание;
• фотомонтаж, левитация, разворот снимка;
• удаление дефектов;
• отражение снимка и многое другое.

На портале movavi.ru представлены текстовые материалы, а также подробные видеоинструкции, которые помогут освоить программу пользователям любого уровня. Также предусмотрена возможность обращения в службу поддержки с помощью онлайн-чата.

Преимущества редактора Movavi

Редактор фотографий Movavi обладает множеством преимуществ. Так, приложение полностью русифицировано. Разработчики позаботились об удобном расположении всех инструментов, которые не мешают работать со снимками. В ряде случаев улучшение качества фотографии можно выполнить в автоматическом режиме. В то же время, для получения качественного фото, а также в случае необходимости получения спецэффектов, требуется ручная корректировка определенных параметров.
Софт работает практически со всеми видами графических форматов. Предусмотрена опция экспорта файлов. Кроме того, редактор Movavi адаптирован под все популярные операционные системы и занимает немного места дискового пространства.

Программное обеспечение Movavi также предназначено для обработки аудио и видеоматериалов в разных форматах. Софт позволяет выполнять простейшие виды корректировки, например, оцифровку и сложные операции, к которым относится изменение типа передачи данных, частоты кадров и другие.