Советы Интересные варианты подарков и презентов на серебряную свадьбу*

Интересные варианты подарков и презентов на серебряную свадьбу*

593
0
Ювелирные украшения из серебра

Удивительная дата для двоих — 25 лет вместе. Это время не только для того, чтобы подвести промежуточные итоги и оглянуться назад, оценить свои успехи и достижения. Это время ставить новые цели, стремиться к большему и лучшему.

Серебряная годовщина, по своей сути — лишь символ еще одного пройденного этапа счастливой жизни.

Естественно, что презент по случаю празднования серебряной свадьбы должен быть особенным. Каким именно? Подарок можно выбрать на сайте ппд брамит, ну или пять идей для подарка — здесь и сейчас.

1. Ювелирные украшения из серебра

Серебряная свадьба — прекрасный повод для того, чтобы подарить ювелирные украшения из серебра.

Благородный металл в сочетании с драгоценными камнями — разве можно придумать более уместный подарок по случаю празднования солидной даты?

2. Семейное дерево

Двадцатипятилетний рубеж семейной жизни для супругов, как правило, означает только середину пути — до золотой годовщины остается еще столько же времени. Прекрасный подарок на серебряную годовщину — семейное древо.

У «серебряной» пары, наверняка, есть дети, которые в скором будущем тоже станут (а может быть уже стали!) родителями. Такой презент представляется символом непрерывности, вечности, отождествлением семейного роста и благополучия.

А к золотому рубежу фамильное древо обещает вырасти и стать поводом для безмерного счастья и гордости. Вот, что значит — подарок на века!

3. Столовое серебро

Столовое серебро — пожалуй, один из самых распространенных подарков на серебряную годовщину.

А между тем, вместо того, чтобы подарить супругам вилки и ложки из серебра (которые, наверное, они и ожидают получить), стоит удивить их серебряным заварочным чайничком и сахарницей.

Кроме того, такой сувенир можно обыграть, сказав, что чайничек — для душевной теплоты, а сахарница — для сладкой жизни!

4. Семейный портрет

Нетривиальный вариант — подарить семейный портрет. Это может быть большая фотография, написанная картина или картина, выполненная в различных творческих техниках (например, вышивкой гладью или крестиком).

Главное, чтобы преподносимое творение было обрамлено серебром — это и станет символом трогательной даты для супругов.

5. Семейное видео

Видео-подарок, помогающий прожить жизнь заново. Супругам наверняка придется по вкусу видеосюжет, собранный из старых фотографий и видеороликов из семейного архива.

Слайд-шоу поможет вспомнить самые яркие моменты и случаи, и еще раз возгордиться своим выбором, своей любовью, своей жизнью!