О дизайне СВАДЕБНЫЕ УКРАШЕНИЯ*

СВАДЕБНЫЕ УКРАШЕНИЯ*

544
0

Голова идет кругом, когда готовишься к свадьбе. Это всем понятно. Но каждый хочет, чтобы в этот день все было настолько красиво, торжественно, незабываемо, что старается все продумать буквально до мелочей. Вот и поговорим о необычных свадебных мелочах, про которые не всегда вспоминают вовремя. А зря.Подушечка для колец.Если ты не увидела свадебную подушечку для колец в магазине, ты можешь сшить ее сама или попросить сшить портниху.

Свадебная подушечка может быть любой формы (сердечко, квадрат, круг), размера, цвета. Ее можно украсить бантиками, цветами, стразами. Представляешь, как это празднично и красиво будет смотреться?

А вот еще один свадебный аксессуар, это два свадебных бокала. Безусловно, можно взять два любых (стеклянных, хрустальных). Но, на мой взгляд, они должны быть просто какие- то необыкновенные. Ведь они для Вас, влюбленных. И, если ты проявишь творчество (а я буквально уверена, что оно для этого дня необходимо), то Ваши неповторимые свадебные бокалы должны остаться на всю вашу совместную жизнь… И через 50 лет будут напоминать Вам о замечательном празднике вашей любви, о дне Вашей свадьбы.

А ты не забыла выбрать серьги или клипсы? А колье? Эти аксессуары так любимы невестами.. Тем более сейчас выбор таких свадебных украшений от Обручальные кольца огромен. Они могут быть недорогими, но очень своеобразными, эксклюзивными, сделанными тебе специально, возможно даже по твоим разработкам. А могут быть заказаны в дорогих ювелирных магазинах. Все зависит от твоих возможностей и желания.

Про свадебную сумочку тоже не стоит забывать. Форма, размер данного свадебного аксессуара – тоже твоя фантазия. Хочешь, покупаешь, а хочешь, шьешь, причем украшать можно чем угодно. Лишь бы все было выполнено со вкусом и совпадало с общим стилем твоего свадебного наряда.

Не забудь про перчатки.

Удели их выбору достаточно внимания. Свадебные перчатки могут великолепно украсить твою руку, подчеркнуть ее изящество. Если же по стилю свадебного наряда перчатки не подходят, то стоит остановить свое внимание на свадебном украшении для руки. Благо, их тоже можно заказать, либо проявить свое творчество в их изготовлении.

А колготки или чулки под свадебный наряд ты уже выбрала? Ведь так много новинок появилось в наших магазинах. Любых цветов, в сеточку, с рисунком… Подумай, чтобы все смотрелось гармонично.

Сейчас очень модно надевать свадебные подвязки. Мне кажется, что это замечательное дополнение к свадебному наряду, причем очень интимное. Его тоже можно сделать своими руками, но подобные вещицы стали продавать и в магазинах.Про туфельки или босоножки (а, может быть, сапожки) ты, конечно же, подумала. Молодец. Это просто необходимая вещь, которая должна быть не только красива, но и удобна. Ведь ходить тебе, дорогая моя Невеста, в них целый день, да еще и танцевать на свадьбе под взглядами гостей. Так что отнесись к данному выбору очень-очень серьезно.

И, наконец, в холодное время года поверх свадебного платья необходимо надеть что-то очень теплое, красивое и легкое. Примеряй накидки вместе с платьем. Тогда ты сможешь сразу оценить свой выбор (ведь все должно быть в едином стиле).