Веб-дизайн Как выгодней обменять WebMoney на Приват24*

Как выгодней обменять WebMoney на Приват24*

423
0

С каждым годом популярность электронных валют постепенно увеличивается. Одной же из самых популярных среди них является WebMoney, которая начала свое существование еще в 1998 году. Среди главных ее преимуществ можно выделить стабильность, невысокую комиссию при выводе средств на карту. При этом многие компании, интернет-магазины часто предлагают своим клиентам рассчитаться именно с использованием данной электронной системы расчетов. Большинство же пользователей WebMoney предпочитают со временем обналичивать средства, которые хранятся на их кошельке, либо же производить их вывод на свои банковские карты.

Что же касается жителей Украины, самым популярным банком на территории этого государства является ПриватБанк. Именно поэтому чаще всего же украинские пользователи WebMoney совершают вывод средств со своего электронного кошелька именно на карту этого банка. Произвести обмен WMZ на Приват24 на сегодняшний день не составит большого труда. Для этого доступно огромное количество способов. Существенным их отличием является комиссия непосредственно за вывод, а также срок произведения операции.

 

Способы вывода средств с WebMoney на карту ПриватБанка

В наши дни произвести вывод webmoney на карту Приватбанка можно, воспользовавшись одним из следующих способов:

  • непосредственно через систему электронных платежей WebMoney. На официальном сайте доступно сразу несколько вариантов вывода, включая мгновенный. Для этого вам достаточно прикрепить свою карту к кошельку WebMoney, после чего выбрать наиболее подходящий вариант вывода средств. Чаще всего комиссия при этом составляет порядка 1-3%;
  • через авторизированные обменные пункты WebMoney. В наши дни их существует просто огромное количество. При этом некоторые из них предлагают куда более выгодные условия обмена средств, нежели сама система WebMoney. Именно это и привлекает пользователей.

Мониторинг обмена: его преимущества

Чтобы обменять Вебмани на Приват24 по выгодному курсу лучше всего воспользоваться мониторингом. Это специальный сайт, на котором вы сможете в режиме реального времени увидеть, каким из способов лучше всего воспользоваться для обмена WMZ. Курс при этом у разных обменников может значительно отличаться, как и условия. Именно это нужно иметь в виду при совершении сделки. Благодаря мониторингу вы сможете сэкономить свои средства и произвести обмен по максимально выгодному курсу.

На что обратить внимание при выборе обменного пункта

При поиске обменного пункта WebMoney для вывода средств на банковскую карту стоит обратить внимание на несколько важных аспектов. В первую очередь это касается Бизнес уровня пользователя (BL). Лучше производить обмен лишь в том случае, когда BL выше 200. К тому же не забудьте просмотреть данные WMID продавца. Предпочтение лучше отдавать пользователям с аттестатом продавца. Не забудьте поинтересоваться, подтверждены ли паспортные данные пользователя сотрудниками WebMoney, а также нет ли претензий к нему в системе.

Мониторинг обменников http://monito.com.ua/