Программы для дизайнера Photoshop Возврат к предыдущей сохраненной версии

Возврат к предыдущей сохраненной версии

552
1
3ds Max Design
3ds Max Design

В ходе работы над изображением вы наверняка будете сохранять его в промежуточных значениях, чтобы произведенные изменения не были утеряны в случае какого-либо компьютерного сбоя. В Photoshop CS6 предусмотрена удобная возможность отмены всех произведенных изменений после последнего сохраненного состояния изображения. Если изображение после открытия не подвергалось промежуточным сохранениям, то оно будет возвращено к своему исходному виду.

А делается это выбором в строке меню команды File (Файл) -> Revert (Возврат). Кстати говоря, если раньше подобная операция была необратимой, то в последних версиях Photoshop команду Revert (Возврат) можно отменить как и любую другую, выбрав Edit (Редактирование) Undo (Отменить).


1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Отлично! Вы даже не представляете как часто мне нужна эта функция. У меня просто множество раз уже выключался свет и еще будет не раз выключатся (особенно зимой: пробки в доме слабые, старые не выдерживают напряжения, когда зимой включают обогреватели).
    А эта функция есть только в фотошоп только этой версии? Или в других тоже можно найти? Может она там по другому называется?

комментарии закрыты.