Мы 3D Max реально освоить самому*

3D Max реально освоить самому*

2334
0

На заре становления информационных технологий в нашей стране говорить о широком распространении Интернета не приходилось. Основными путями передачи контента были CD-диски, а книги по языкам программирования или настройке операционных систем оставались крайне востребованными. В наши дни ситуация зеркально изменилась – доступ в Сеть есть практически у каждого, а это значит, что с легкостью можно найти любой обучающий материал.

И это отличная новость для тех, кто, например, пытается освоить 3D Max своими силами – достаточно найти качественный ресурс, после чего вдумчиво изучать его рабочие материалы. В качестве примера можно рассмотреть сайт, расположенный по адресу http://esate.ru – перед нами проект, который охватывает две глобальные темы.

Первая рассматривает установку и точную настройку наиболее популярных в наши дни операционных систем семейства Windows. Вторая посвящена инструментам работы с графикой – тут рассматриваются как соответствующие пакеты (3D Max) так и программные средства работы (например, OpenGL). Материал подается в легкой и доступной форме, так что разобраться в вопросе сможет даже новичок.

На кого ориентирован данный ресурс? В первую очередь на опытных пользователей, которые хотят добиться оптимальной производительности своих машин. Затем на начинающих разработчиков компьютерных игр – ведь данная работа требует не только понимания процесса отрисовки, но и инструментов, которые при этом используются.

Часть материалов на сайте представлена в формате блога – а это значит, что вы можете разместить и свои материалы, которые могут быть интересны другим пользователям. Помимо этого портал поддерживает соцсети – делиться тематическими ссылками со знакомыми и друзьями стало еще проще. Вывод – интересный информационный ресурс определенной тематической направленности.