Мы Лучшие бесплатные программы

Лучшие бесплатные программы

774
0
Подборка лучших бесплатных программ для Windows

Как известно, сеть «Интернет» является объединением некоторых групп программного обеспечения, которые имеют своими целями: управлять веб-страницами сайтов, загружать и обмениваться различными файлами, обеспечивать виртуальное общение, получать новости и многое другое.

В эту структура входят современные браузеры и разнообразные программы, которые предназначены для того, чтобы пользователи мгновенно обменивались сообщениями.

Мультимедиа программы

Основными задачами мультимедийных программ является:

  • — проигрывание видеофайлов и его обработка;
  • — воспроизведение аудиофайлов и их обработка;
  • — воспроизведение изображений.

НА ЗАМЕТКУ

Здесь вам будет предоставлен большой выбор аудио и видеоплееров, различных редакторов, программ, создающих, к примеру, слайд-шоу из фотоизображений, а также плагинов, форматных конвертеров и тому подобное. Также, для домашнего пользования в любой версии софта существуют выбор бесплатных программ. Их функционирование удовлетворяет множество потребностей обычных пользователей. К тому же, для работ с мультимедийными контентами существуют более сложные и профессиональные программные обеспечения, которые устанавливаются, непосредственно, специалистами.

Если вам будет необходимо профессионально установить или настроить программы, вы можете обратиться к нам.

Наша основная специализация — выездные установки или настройки программных обеспечений и качественное выполнение своей работы с гарантийным сроком.

  • Время работы — любое удобное для вас время.
  • Место работы – ваш дом, офис, контора, организация и т.п.
  • Установка мультимедийного проигрывателя

Мультимедиа проигрыватель – компьютерная программа, предназначение которой является воспроизведение различный файлов мультимедийного контента. Существуют несколько видов мультимедийных проигрывателей:

  • аудиоплееры (воспроизведение только аудиофайлов);
  • видеоплееры (воспроизведение только видеофайлов);
  • мультимедийные центры (воспроизведение, как аудио, так и видео файлов).

Однако некоторые проигрыватели поддерживают не все форматы файлов. Поэтому, если вас не устраивают своей функциональностью стандартные или бесплатно скаченные проигрыватели, мы установим вам современные и с высокой функциональностью.

Установка графических оболочек

Если вы хотите внести изменения в ваш вид приложений и сделать вашу программу более яркой и практичной – используйте нашу профессиональную установку графических оболочек. Выполним качественно и с необходимой гарантией.

Установка программ-игр

Хотите максимально соотнести качественность изображений и функциональные возможности компьютера? Профессиональная установка игровых программ на дому или офисе.

Установка браузеров

Существует множество браузеров, в том числе и бесплатных. Приведём несколько примеров популярных браузеров.

Наиболее современным и практичным браузером является Mozilla. Его портирование поставлено на FreeBSD. Основным достоинством Mozilla является высокое соотношение HTML. Имеется наличие новостных и почтовых программ. Если вы захотите написать пару веб-страниц самостоятельно, для этого вам предоставлен редактирование HTML.

Второе место занимает браузер Opera. Основными достоинства этого браузера являются: высокая скорость, полноценность, соотношение, стандартность. В комплектации вместе с ним идут программы для передачи новостей и почты.

Однако не всегда они отличаются высокой скоростью и отличным качеством. Если же вы желаете установить новейший современный браузер, обеспечивающий высокую скорость, а также, качественное отображение веб-сайтов – обращайтесь к нам. Наш специалист приедет в удобное для вас время, место, и выполнит отличную работу с гарантией.

Установка антивируса

Любой компьютер на дому или в офисе, в различных учреждениях, заведениях и других помещениях нуждается мощнейшем антивирусе, который обеспечивает полную защиту всех важных баз данных от вирусов.

Как известно, вирусы являются весьма страшными и опасными элементами. Соответственно, если заразительный процесс был запущен, у вас есть возможность лишения всех файлов без их восстановления. Очень часто пользователи программного обеспечения не знают о том, что их компьютер заражён вирусами. Их можно подхватить где угодно, например, при скачивании любых бесплатных программ или при переходе на любую веб-страницу.

Для чего же нужна установка антивирусных программ? Для того, чтобы вирусные заражения не смогли подвергнуть опасности вашу операционную систему и не лишиться существующих нужных файлов.

Если вы нуждаетесь в качественной и профессиональной установке антивируса, вам требуется вызвать нашего специалиста.