3d новости Pixlr Express

Pixlr Express

536
0
Pixlr Express

Все привыкли, что словом «Express» характеризуют приложение в котором уменьшено количество функций. Но столкнувшись с Pixlr Express вы вряд ли подумаете, что там мало функций.

Эта программа детище компании Autodesk, которая прославилась благодаря продуктам таким, как AutoCAD или Pixlr-o-Matic. Pixlr Express, это тот же Pixlr-o-Matic, только с более чем 600 новых эффектов.

Установите Pixlr Express на ваш Android-девайс, после нажмите на значок настроек, расположенный в левом верхнем углу. В открывшемся меню вы сможете изменить размер сохраняемых изображений, выбирайте побольше, также можно указать путь для хранения фотографий и самое главное, вы можете отключить сбор личной информации, ведь приложение может собирать информацию про вашу операционную систему, сколько времени вы провели в приложении, местоположение и многое другое. Если вам это интересно, то можете детальнее узнать в разделе приватности в том же меню настроек. В случае если вы не против сбора информации, то галочку можете оставить.

После проведения настроек, нажмите кнопку «Назад» и можете приступать к работе. Для начала придется решить, хотите ли вы загрузить существующее изображение из памяти телефона или сделать новый снимок. Вот чего не хватает вовремя создание фотографии, так это то, что нельзя сразу применять фильтры еще до снимка. Это можно оправдать тем, что количество фильтров очень большое и могло бы затруднить весь процесс.

После создания изображения, перед вами откроется меню, в котором вы сможете внести нужные изменения, корректировки, добавить эффекты и т. д.
Скорректировать свое изображение вы сможете благодаря настройкам резкости, удалению красных глаз, кадрированию, повороту изображения и не только. Каждая из опций имеет дополнительные пункты, для её настройки, кроме, конечно, автонастройки.

Вам доступны, также разные фильтры, цветовые настройки, разные необычные возможности для креативных людей, благодаря которым, можно разделить изображения на несколько частей и для каждой применить отдельные эффекты.
Если какой-то эффект придется вам очень по душе, понравиться больше остальных, то вы можете нажать на значок в виде сердечка и этот эффект добавиться в избранные.

После этого появится дополнительная категория «Избранное» в которой будут хранится ваши любимые эффекты. После редактирования фотографии, сохраните её, нажав на нужную кнопку в углу программы. Вы можете сразу же поделиться фотографией с помощью установленных приложений, либо просто сохранить получившееся изображение на телефоне.

Pixlr Express